Ansprechpartner Fussballabteilung
Hier erhalten Sie alle Kontaktdaten, über die Sie die "DJK Teutonia 1920 e.V. St.Tönis - Fussballabteilung" für Ihr Anliegen erreichen können.

1.Abteilungsleitung (Fussball):

1-abteilungsleitung@djkteutonia-fussball.de

2.Abteilungsleitung (Fussball):

2-abteilungsleitung@djkteutonia-fussball.de

Geschäftsführung (Fussball):

geschaeftsfuehrung@djkteutonia-fussball.de

Budgetverwaltung (Fussball):

budgetverwaltung@djkteutonia-fussball.de

Jugendobmann (Fussball):

jugendobmann@djkteutonia-fussball.de

Anfragen und Info's zu Turnieren:

turnierkoordinator1@djkteutonia.de

Anfragen und Info's zum Frauenfussball:

frauen_und_maedchenfussball@djkteutonia-fussball.de

Anfragen und Info's zum Vereinsheim:

clubhaus@djkteutonia.de

Anfragen und Info's zu Sponsoring:

sponsoring@djkteutonia-fussball.de

Anfragen und Info's zum Fanshop:

fanshop@djkteutonia-fussball.de

Anfragen an die Trainer:

Gehen Sie bitte unter Mannschaften auf die entsprechende Mannschaftsseite.
Dort finden Sie die E-Mail Adressen der Trainer.
Abteilungen
 
Sponsoren

Haben sie Fragen zum Thema Sponsoring, dann klicken sie hier.
  • JIM - Jugend im Mittelpunkt
  • Bergner & Koeveker
  • KSI Filtertechnik GmbH
  • IPS Merchandise & Product Service GmbH
  • Städtereinigung Gerke GmbH
  • Hummer und Co. Premium Catering GmbH
  • IC Industriecompany
  • Löbbe GmbH
  • Manfred Külkens - Bauunternehmen
  • Reifen Op de Hipt
  • Otten Menswear Outlet
  • Grönheit & Weigel GmbH
  • Hirsch Apotheke
  • Schreinerei Kohnen
  • Tecklenburg GmbH
  • Tölke & Fischer
  • Volksbank Krefeld eG, Geschäftsstelle St. Tönis
  • Piza YOLO
  • Heinrich V
  • REWE Zielke
  • Gasthof Zur Linde
  • Möbel Klauth GmbH
  • Pegels LandMarkt
  • Sparkasse Krefeld
  • Immobilienservice Inge Kempkens
  • Automeister Christoph Kohnen
  • Ravvivi Italienisches Restaurant
  • GET Elektrotechnik GmbH & Co. KG
  • M&oumlbel Dahlmann
  • E-Bau International GmbH
  • Bacco
  • Hummingbird Immobilien
  • Majestät Festsaal
  • Fahrschule Eichhörnchen
  • Timberland Finance
  • NOFFZ Technologies GmbH
  • Clubhaus DJK Teutonia
Links
 
Follow, Add, Like Or Subscribe us!
Folge uns auf Facebook